Erewan
ca. 180 x 120 cm, Kaukasus, Anfang 20. Jh., alle Seiten komplett, sehr guter Florzustand
10.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erewan
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.10. - 10.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1905
- Brillant Damenring
- Konvolut aus Griffen und Optiken: